兰州大学2011年国家励志奖学金获奖学生初审名单 |
学校名称:兰州大学 |
|
|
序号 |
学生姓名 |
学院 |
专业 |
入学时间 |
1 |
吕燕燕 |
草地农业科技学院 |
草业科学 |
2009-08-25 |
2 |
王文乐 |
草地农业科技学院 |
草业科学基地班 |
2009-08-25 |
3 |
崔慧君 |
草地农业科技学院 |
草业科学基地班 |
2009-08-25 |
4 |
纪昌玉 |
草地农业科技学院 |
农林经济管理 |
2009-08-21 |
5 |
庞晓攀 |
草地农业科技学院 |
草业科学 |
2010-08-28 |
6 |
刘金银 |
草地农业科技学院 |
草业科学基地班 |
2010-08-28 |
7 |
田野 |
草地农业科技学院 |
草业科学基地班 |
2010-08-28 |
8 |
许可旺 |
草地农业科技学院 |
农林经济管理 |
2010-08-28 |
9 |
莫青 |
草地农业科技学院 |
草业科学 |
2011-08-28 |
10 |
白天惠 |
草地农业科技学院 |
草业科学基地班 |
2011-08-28 |
11 |
阴倩怡 |
草地农业科技学院 |
农林经济管理 |
2011-08-28 |
12 |
余琴 |
草地农业科技学院 |
农林经济管理 |
2011-08-28 |
13 |
丰高敏 |
萃英学院 |
生物学(萃英) |
2010-08-28 |
14 |
王国栋 |
萃英学院 |
数学(萃英) |
2010-08-28 |
15 |
张艳平 |
萃英学院 |
人文(萃英) |
2010-08-28 |
16 |
易红明 |
萃英学院 |
化学(萃英) |
2011-08-28 |
17 |
王敏敏 |
萃英学院 |
人文(萃英) |
2011-08-28 |
18 |
吴焕波 |
大气科学学院 |
大气科学基地班 |
2009-08-25 |
19 |
马岩 |
大气科学学院 |
大气科学类 |
2009-08-25 |
20 |
王丽霞 |
大气科学学院 |
大气科学类 |
2009-08-25 |
21 |
王越亚 |
大气科学学院 |
大气科学基地班 |
2009-08-25 |
22 |
赵文婧 |
大气科学学院 |
大气科学基地班 |
2009-08-25 |
23 |
雷刚刚 |
大气科学学院 |
大气科学类(国防生) |
2009-08-25 |
24 |
李鹏辉 |
大气科学学院 |
大气科学类(国防生) |
2009-08-25 |
25 |
茹建波 |
大气科学学院 |
大气科学类 |
2009-09-01 |
26 |
成剑波 |
大气科学学院 |
大气科学基地班 |
2010-08-28 |
27 |
胡钰玲 |
大气科学学院 |
大气科学类 |
2010-08-28 |
28 |
黄金龙 |
大气科学学院 |
大气科学类 |
2010-08-28 |
29 |
黄玲 |
大气科学学院 |
大气科学基地班 |
2010-08-28 |
30 |
温晓培 |
大气科学学院 |
大气科学类 |
2010-08-28 |
31 |
赵盼盼 |
大气科学学院 |
大气科学类(国防生) |
2010-08-28 |
32 |
薛杨 |
大气科学学院 |
大气科学类(国防生) |
2010-08-28 |
33 |
张芝娟 |
大气科学学院 |
大气科学基地班 |
2010-08-28 |
34 |
孙睿 |
大气科学学院 |
大气科学类(国防生) |
2011-08-28 |
35 |
王明明 |
大气科学学院 |
大气科学类(国防生) |
2011-08-28 |
36 |
党蕊君 |
大气科学学院 |
大气科学类 |
2011-08-28 |
37 |
方雪 |
大气科学学院 |
大气科学类 |
2011-08-28 |
38 |
胡秀蓉 |
大气科学学院 |
大气科学类 |
2011-08-28 |
39 |
张诗妍 |
大气科学学院 |
大气科学基地班 |
2011-08-28 |
40 |
李亮亮 |
大气科学学院 |
大气科学类 |
2011-08-28 |
41 |
乐满 |
大气科学学院 |
大气科学基地班 |
2011-08-28 |
42 |
于营丽 |
大气科学学院 |
大气科学基地班 |
2011-08-28 |
43 |
廖晶 |
地质科学与矿产资源学院 |
地球化学 |
2009-08-25 |
44 |
李芳亮 |
地质科学与矿产资源学院 |
地质学 |
2009-08-25 |
45 |
梁小鹏 |
地质科学与矿产资源学院 |
地质学 |
2009-08-25 |
46 |
乔锦琪 |
地质科学与矿产资源学院 |
地球化学 |
2010-08-28 |
47 |
叶生霞 |
地质科学与矿产资源学院 |
地球化学 |
2010-08-28 |
48 |
侯彦冬 |
地质科学与矿产资源学院 |
地质学 |
2010-08-28 |
49 |
闹九 |
地质科学与矿产资源学院 |
地质学 |
2010-08-28 |
50 |
任桂平 |
地质科学与矿产资源学院 |
地质学 |
2010-08-28 |
51 |
牟墩玲 |
地质科学与矿产资源学院 |
地质学 |
2011-08-28 |
52 |
仝凤台 |
地质科学与矿产资源学院 |
地质学 |
2011-08-28 |
53 |
谭小义 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2008-09-01 |
54 |
汪托红 |
第二临床医学院 |
护理学(第二临床医学院) |
2008-09-01 |
55 |
冯宏苹 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2008-09-01 |
56 |
马仲福 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2008-09-01 |
57 |
田婷 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2008-09-01 |
58 |
王涛 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2008-09-01 |
59 |
王晓琴 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2008-09-01 |
60 |
向婕 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2008-09-01 |
61 |
石瑞利 |
第二临床医学院 |
麻醉学(第二临床医学院) |
2008-09-01 |
62 |
金更学 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
63 |
栗静 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
64 |
孟卉桃 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
65 |
祁彬 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
66 |
吴海娜 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
67 |
贾娟 |
第二临床医学院 |
麻醉学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
68 |
李艳丽 |
第二临床医学院 |
麻醉学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
69 |
黄丹 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
70 |
贾亚旭 |
第二临床医学院 |
医学检验(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
71 |
任伟霞 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
72 |
纪婧婧 |
第二临床医学院 |
医学影像学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
73 |
张宁娟 |
第二临床医学院 |
临床医学(第二临床医学院) |
2009-08-25 |
74 |
崔芬芬 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
75 |
胡文滕 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
76 |
沈小花 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
77 |
魏孔孔 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
78 |
徐强 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
79 |
杨艳妮 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
80 |
赵瑞芳 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
81 |
白春香 |
第一临床医学院 |
医学检验(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
82 |
史珊珊 |
第一临床医学院 |
医学检验(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
83 |
黎金葵 |
第一临床医学院 |
医学影像学(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
84 |
肖晓娟 |
第一临床医学院 |
医学影像学(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
85 |
杨品 |
第一临床医学院 |
医学影像学(第一临床医学院) |
2008-09-01 |
86 |
班佳佳 |
第一临床医学院 |
护理学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
87 |
樊文娟 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
88 |
李娟珍 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
89 |
王乾龙 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
90 |
曾永娟 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
91 |
张芳霞 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
92 |
张钟 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
93 |
赵宏 |
第一临床医学院 |
临床医学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
94 |
王婷 |
第一临床医学院 |
麻醉学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
95 |
张东航 |
第一临床医学院 |
麻醉学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
96 |
姜禄压 |
第一临床医学院 |
医学检验(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
97 |
马雪英 |
第一临床医学院 |
医学影像学(第一临床医学院) |
2009-08-25 |
98 |
仇玲飞 |
法学院 |
法学 |
2009-08-25 |
99 |
官倩文 |
法学院 |
法学 |
2009-08-25 |
100 |
李志君 |
法学院 |
法学 |
2009-08-25 |
101 |
张新燕 |
法学院 |
法学 |
2009-08-25 |
102 |
郭金 |
法学院 |
法学 |
2010-08-28 |
103 |
郝小慧 |
法学院 |
法学 |
2010-08-28 |
104 |
柳宁宁 |
法学院 |
法学 |
2010-08-28 |
105 |
万潋 |
法学院 |
法学 |
2010-08-28 |
106 |
解丽君 |
法学院 |
法学 |
2011-08-28 |
107 |
裴雪梅 |
法学院 |
法学 |
2011-08-28 |
108 |
杨月娥 |
法学院 |
法学 |
2011-08-28 |
109 |
于超 |
法学院 |
法学 |
2011-08-28 |
110 |
朱厚东 |
法学院 |
法学 |
2011-08-28 |
111 |
贠小燕 |
公共卫生学院 |
预防医学类 |
2008-09-01 |
112 |
赵笑颜 |
公共卫生学院 |
预防医学类 |
2008-09-01 |
113 |
陈晓霞 |
公共卫生学院 |
卫生事业管理 |
2009-08-25 |
114 |
刘凡 |
公共卫生学院 |
卫生事业管理 |
2009-08-25 |
115 |
王政和 |
公共卫生学院 |
预防医学类 |
2009-08-25 |
116 |
张彩霞 |
公共卫生学院 |
预防医学类 |
2009-08-25 |
117 |
林静利 |
公共卫生学院 |
卫生事业管理 |
2010-08-28 |
118 |
王玲玲 |
公共卫生学院 |
预防医学类 |
2010-08-28 |
119 |
徐良 |
公共卫生学院 |
预防医学类 |
2010-08-28 |
120 |
朱坤申 |
公共卫生学院 |
预防医学类 |
2010-08-28 |
121 |
何彩丽 |
公共卫生学院 |
卫生事业管理 |
2011-08-28 |
122 |
荣右明 |
公共卫生学院 |
卫生事业管理 |
2011-08-28 |
123 |
方泽萍 |
公共卫生学院 |
预防医学类 |
2011-08-28 |
124 |
金婷 |
公共卫生学院 |
预防医学类 |
2011-08-28 |
125 |
白银转 |
管理学院 |
会计学 |
2009-08-25 |
126 |
郭瑞 |
管理学院 |
会计学 |
2009-08-25 |
127 |
李宝强 |
管理学院 |
会计学 |
2009-08-25 |
128 |
杨秀丽 |
管理学院 |
会计学 |
2009-08-25 |
129 |
曾茜 |
管理学院 |
会计学 |
2009-08-25 |
130 |
张淑芳 |
管理学院 |
会计学 |
2009-08-25 |
131 |
姜亚磊 |
管理学院 |
市场营销 |
2009-08-25 |
132 |
陈姗 |
管理学院 |
会计学 |
2009-08-25 |
133 |
高秀林 |
管理学院 |
会计学 |
2009-08-25 |
134 |
苏书园 |
管理学院 |
管理学基地班 |
2009-08-25 |
135 |
李晓霞 |
管理学院 |
管理学基地班 |
2009-08-25 |
136 |
王婷 |
管理学院 |
行政管理 |
2009-08-25 |
137 |
赵洁 |
管理学院 |
管理学基地班 |
2009-08-25 |
138 |
孙星明 |
管理学院 |
管理学基地班 |
2009-08-25 |
139 |
张振华 |
管理学院 |
管理学基地班 |
2010-08-28 |
140 |
高晚霞 |
管理学院 |
管理学基地班 |
2010-08-28 |
141 |
刘玉萍 |
管理学院 |
会计学 |
2010-08-28 |
142 |
马珍珍 |
管理学院 |
会计学 |
2010-08-28 |
143 |
聂媛媛 |
管理学院 |
会计学 |
2010-08-28 |
144 |
谭双水 |
管理学院 |
管理学基地班 |
2010-08-28 |
145 |
张子晗 |
管理学院 |
管理学基地班 |
2010-08-28 |
146 |
孙亚玲 |
管理学院 |
会计学 |
2010-08-28 |
147 |
曾梦姣 |
管理学院 |
人力资源管理 |
2010-08-28 |
148 |
吴冬 |
管理学院 |
管理学基地班 |
2011-08-28 |
149 |
郭文静 |
管理学院 |
工商管理类 |
2011-08-28 |
150 |
马芳 |
管理学院 |
工商管理类 |
2011-08-28 |
151 |
谭藤 |
管理学院 |
工商管理类 |
2011-08-28 |
152 |
张杰 |
管理学院 |
工商管理类 |
2011-08-28 |
153 |
张樑 |
管理学院 |
管理学基地班 |
2011-08-28 |
154 |
姜珊 |
管理学院 |
信息管理与信息系统 |
2011-08-28 |
155 |
王冰 |
管理学院 |
信息管理与信息系统 |
2011-08-28 |
156 |
冯如意 |
管理学院 |
行政管理 |
2011-08-28 |
157 |
宋贝贝 |
管理学院 |
行政管理 |
2011-08-28 |
158 |
赵岩 |
核科学与技术学院 |
核化工与核燃料工程 |
2008-09-01 |
159 |
刘圳 |
核科学与技术学院 |
辐射防护与环境工程 |
2009-08-25 |
160 |
芦宏 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(原子核物理) |
2009-08-25 |
161 |
谭引平 |
核科学与技术学院 |
核化工与核燃料工程 |
2009-08-25 |
162 |
杨明洁 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(原子核物理) |
2009-08-25 |
163 |
张鹏卷 |
核科学与技术学院 |
核化工与核燃料工程 |
2009-08-25 |
164 |
潘斌海 |
核科学与技术学院 |
核技术 |
2009-08-25 |
165 |
李杰 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(放射化学) |
2009-08-25 |
166 |
王春杰 |
核科学与技术学院 |
辐射防护与环境工程 |
2010-08-28 |
167 |
杜进隆 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(原子核物理) |
2010-08-28 |
168 |
李顺 |
核科学与技术学院 |
核化工与核燃料工程 |
2010-08-28 |
169 |
刘玉国 |
核科学与技术学院 |
核技术 |
2010-08-28 |
170 |
张明星 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(放射化学) |
2010-08-28 |
171 |
郭航旭 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(放射化学) |
2010-08-28 |
172 |
戴阿灿 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(原子核物理) |
2010-08-28 |
173 |
刘欢 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(原子核物理) |
2011-08-28 |
174 |
余志豪 |
核科学与技术学院 |
辐射防护与环境工程 |
2011-08-28 |
175 |
顾继强 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(放射化学) |
2011-08-28 |
176 |
孔祥贡 |
核科学与技术学院 |
核化工与核燃料工程 |
2011-08-28 |
177 |
谭海青 |
核科学与技术学院 |
核化工与核燃料工程 |
2011-08-28 |
178 |
钟强强 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(放射化学) |
2011-08-28 |
179 |
黄小发 |
核科学与技术学院 |
核技术 |
2011-08-28 |
180 |
王翔 |
核科学与技术学院 |
核科学与技术基地班(原子核物理) |
2011-08-28 |
181 |
郑福家 |
核科学与技术学院 |
核技术 |
2011-08-28 |
182 |
陈苏莉 |
化学化工学院 |
化学 |
2009-08-25 |
183 |
刘晶晶 |
化学化工学院 |
化学 |
2009-08-25 |
184 |
王佳 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2009-08-25 |
185 |
王月 |
化学化工学院 |
化学工程与工艺 |
2009-08-25 |
186 |
张晓佳 |
化学化工学院 |
化学工程与工艺 |
2009-08-25 |
187 |
杜长斌 |
化学化工学院 |
应用化学 |
2009-08-25 |
188 |
杜青霞 |
化学化工学院 |
应用化学 |
2009-08-25 |
189 |
张园园 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2009-08-25 |
190 |
侯珂 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2009-08-25 |
191 |
候平平 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2009-08-25 |
192 |
黄雪 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2009-08-25 |
193 |
张野 |
化学化工学院 |
应用化学 |
2009-08-25 |
194 |
吴羽轩 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2009-08-25 |
195 |
张树蒙 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2010-08-28 |
196 |
郭景巧 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2010-08-28 |
197 |
吴婷 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2010-08-28 |
198 |
杨亮亮 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2010-08-28 |
199 |
崔桂嘉 |
化学化工学院 |
化学工程与工艺 |
2010-08-28 |
200 |
胡双燕 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2010-08-28 |
201 |
覃彬 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2010-08-28 |
202 |
赵彬 |
化学化工学院 |
化学工程与工艺 |
2010-08-28 |
203 |
赵健 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2010-08-28 |
204 |
常丽 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2010-08-28 |
205 |
任丽婷 |
化学化工学院 |
应用化学 |
2010-08-28 |
206 |
佟鑫 |
化学化工学院 |
化学工程与工艺 |
2010-08-28 |
207 |
周奇 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2010-08-28 |
208 |
敬秦媛 |
化学化工学院 |
功能材料 |
2011-08-28 |
209 |
曹军 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2011-08-28 |
210 |
高静 |
化学化工学院 |
应用化学 |
2011-08-28 |
211 |
经男男 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2011-08-28 |
212 |
孙畅 |
化学化工学院 |
应用化学 |
2011-08-28 |
213 |
张新 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2011-08-28 |
214 |
赵坤 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2011-08-28 |
215 |
覃珂 |
化学化工学院 |
化学(基础理论班) |
2011-08-28 |
216 |
白乙艳 |
化学化工学院 |
化学 |
2011-08-28 |
217 |
沈海祥 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2010-08-28 |
218 |
孙娟 |
基础医学院 |
护理学 |
2010-08-28 |
219 |
李金龙 |
基础医学院 |
临床医学1(基础医学院) |
2010-08-28 |
220 |
栾秀丽 |
基础医学院 |
临床医学2(基础医学院) |
2010-08-28 |
221 |
麻爱娣 |
基础医学院 |
临床医学2(基础医学院) |
2010-08-28 |
222 |
明珍华 |
基础医学院 |
临床医学1(基础医学院) |
2010-08-28 |
223 |
牛小东 |
基础医学院 |
临床医学2(基础医学院) |
2010-08-28 |
224 |
王洪丽 |
基础医学院 |
临床医学2(基础医学院) |
2010-08-28 |
225 |
王丽君 |
基础医学院 |
临床医学2(基础医学院) |
2010-08-28 |
226 |
颜彬 |
基础医学院 |
临床医学1(基础医学院) |
2010-08-28 |
227 |
杨建 |
基础医学院 |
临床医学1(基础医学院) |
2010-08-28 |
228 |
杨亚玲 |
基础医学院 |
临床医学1(基础医学院) |
2010-08-28 |
229 |
尹晓雪 |
基础医学院 |
临床医学2(基础医学院) |
2010-08-28 |
230 |
岳鹏杰 |
基础医学院 |
临床医学1(基础医学院) |
2010-08-28 |
231 |
赵慧杰 |
基础医学院 |
临床医学1(基础医学院) |
2010-08-28 |
232 |
陈欢娣 |
基础医学院 |
临床医学1(基础医学院) |
2010-08-28 |
233 |
陈捷 |
基础医学院 |
临床医学1(基础医学院) |
2010-08-28 |
234 |
李文旋 |
基础医学院 |
临床医学2(基础医学院) |
2010-08-28 |
235 |
吕淑宁 |
基础医学院 |
临床医学1(基础医学院) |
2010-08-28 |
236 |
张涛 |
基础医学院 |
临床医学2(基础医学院) |
2010-08-28 |
237 |
李培艺 |
基础医学院 |
麻醉学 |
2010-08-28 |
238 |
杨亚男 |
基础医学院 |
麻醉学 |
2010-08-28 |
239 |
陈雪丽 |
基础医学院 |
医学检验 |
2010-08-28 |
240 |
杨敏 |
基础医学院 |
医学检验 |
2010-08-28 |
241 |
武燕清 |
基础医学院 |
医学影像学 |
2010-08-28 |
242 |
张桂荣 |
基础医学院 |
医学影像学 |
2010-08-28 |
243 |
王娟红 |
基础医学院 |
麻醉学 |
2010-08-28 |
244 |
董童 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
245 |
李亚茹 |
基础医学院 |
护理学 |
2011-08-28 |
246 |
陈丽娟 |
基础医学院 |
临床医学(免费医学定向) |
2011-08-28 |
247 |
成盼望 |
基础医学院 |
临床医学(免费医学定向) |
2011-08-28 |
248 |
胡文强 |
基础医学院 |
临床医学(免费医学定向) |
2011-08-28 |
249 |
李燕青 |
基础医学院 |
临床医学(免费医学定向) |
2011-08-28 |
250 |
田世元 |
基础医学院 |
临床医学(免费医学定向) |
2011-08-28 |
251 |
王红玉 |
基础医学院 |
临床医学(免费医学定向) |
2011-08-28 |
252 |
王亮 |
基础医学院 |
临床医学(免费医学定向) |
2011-08-28 |
253 |
张蒙蒙 |
基础医学院 |
临床医学(免费医学定向) |
2011-08-28 |
254 |
曹婷雍 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
255 |
陈宝红 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
256 |
陈迪 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
257 |
陈静巧 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
258 |
陈瑜 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
259 |
成小亮 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
260 |
李佩 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
261 |
廖益 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
262 |
马莹 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
263 |
任生生 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
264 |
孙百花 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
265 |
万婷婷 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
266 |
吾甫尔·艾尼 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
267 |
辛霞霞 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
268 |
闫晓甜 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
269 |
俞莎 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
270 |
翟若男 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
271 |
张帆 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
272 |
张凡 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
273 |
张佳佳 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
274 |
张建 |
基础医学院 |
临床医学与医学技术类 |
2011-08-28 |
275 |
雒江辉 |
教育学院 |
教育技术学(教育软件与知识工程) |
2009-08-25 |
276 |
秦怡萌 |
教育学院 |
教育学 |
2009-08-25 |
277 |
许阳 |
教育学院 |
教育技术学(教育软件与知识工程) |
2010-08-28 |
278 |
兰晓梅 |
教育学院 |
教育学 |
2010-08-28 |
279 |
陈丹 |
教育学院 |
教育技术学(教育软件与知识工程) |
2011-08-28 |
280 |
牛牧越 |
教育学院 |
教育技术学(教育软件与知识工程) |
2011-08-28 |
281 |
王海英 |
教育学院 |
教育学 |
2011-08-28 |
282 |
张盼盼 |
教育学院 |
教育学 |
2011-08-28 |
283 |
方孟孟 |
经济学院 |
经济学基地班 |
2009-08-25 |
284 |
陈雪花 |
经济学院 |
金融学 |
2009-08-25 |
285 |
郭月辉 |
经济学院 |
金融学 |
2009-08-25 |
286 |
刘欢 |
经济学院 |
经济学 |
2009-08-25 |
287 |
刘沙沙 |
经济学院 |
经融学 |
2009-08-25 |
288 |
刘允 |
经济学院 |
金融学 |
2009-08-25 |
289 |
佟美琪 |
经济学院 |
金融学 |
2009-08-25 |
290 |
黄海早 |
经济学院 |
经济学基地班 |
2009-08-25 |
291 |
刘苑秋 |
经济学院 |
经济学基地班 |
2010-08-28 |
292 |
刘雪 |
经济学院 |
经济学基地班 |
2010-08-28 |
293 |
何林琳 |
经济学院 |
经济类 |
2010-08-28 |
294 |
李润平 |
经济学院 |
经济类 |
2010-08-28 |
295 |
马晓丽 |
经济学院 |
经济类 |
2010-08-28 |
296 |
武瑶瑶 |
经济学院 |
经济类 |
2010-08-28 |
297 |
徐明瑜 |
经济学院 |
经济类 |
2010-08-28 |
298 |
赵顺 |
经济学院 |
经济类 |
2010-08-28 |
299 |
杨少华 |
经济学院 |
经济类 |
2011-08-28 |
300 |
郭华丰 |
经济学院 |
经济类 |
2011-08-28 |
301 |
李朝婷 |
经济学院 |
经济类 |
2011-08-28 |
302 |
刘星月 |
经济学院 |
经济类 |
2011-08-28 |
303 |
王淞 |
经济学院 |
经济类 |
2011-08-28 |
304 |
张萍 |
经济学院 |
经济类 |
2011-08-28 |
305 |
李玉婷 |
经济学院 |
经济类 |
2011-09-01 |
306 |
陈静 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2008-09-01 |
307 |
柳苗苗 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2008-09-01 |
308 |
任小婷 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2009-08-25 |
309 |
杨梅 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2009-08-25 |
310 |
霍风莉 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2010-08-28 |
311 |
赵忠芳 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2010-08-28 |
312 |
朱甜 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2010-08-28 |
313 |
石旭妍 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2011-08-28 |
314 |
唐筱熙 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2011-08-28 |
315 |
张婷婷 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2011-08-28 |
316 |
赵薇 |
口腔医学院 |
口腔医学 |
2011-08-28 |
317 |
王志通 |
历史文化学院 |
历史学基地班 |
2009-08-25 |
318 |
张婧 |
历史文化学院 |
历史学基地班 |
2009-08-25 |
319 |
贾凯 |
历史文化学院 |
世界历史 |
2009-08-25 |
320 |
徐晓玲 |
历史文化学院 |
历史学基地班 |
2009-08-25 |
321 |
贺斌 |
历史文化学院 |
旅游管理(旅游文化) |
2009-08-25 |
322 |
王佳星 |
历史文化学院 |
旅游管理(旅游文化) |
2009-08-25 |
323 |
董洪全 |
历史文化学院 |
历史学基地班 |
2010-08-28 |
324 |
代文迪 |
历史文化学院 |
博物馆学 |
2010-08-28 |
325 |
路婷婷 |
历史文化学院 |
旅游管理(旅游文化) |
2010-08-28 |
326 |
王少伟 |
历史文化学院 |
旅游管理(旅游文化) |
2010-08-28 |
327 |
莫婉娟 |
历史文化学院 |
历史学基地班 |
2010-08-28 |
328 |
梁爽 |
历史文化学院 |
历史学基地班 |
2010-08-28 |
329 |
王晓晓 |
历史文化学院 |
历史学基地班 |
2011-08-28 |
330 |
田红 |
历史文化学院 |
历史学类 |
2011-08-28 |
331 |
王亚茹 |
历史文化学院 |
历史学基地班 |
2011-08-28 |
332 |
张钦 |
历史文化学院 |
民族学 |
2011-08-28 |
333 |
邓向垒 |
历史文化学院 |
历史学基地班 |
2011-08-28 |
334 |
彭燕 |
历史文化学院 |
历史学基地班 |
2011-08-28 |
335 |
刘艳妮 |
生命科学学院 |
生命科学与技术基地班 |
2009-08-25 |
336 |
杨海涛 |
生命科学学院 |
生态学 |
2009-08-25 |
337 |
乔亚娟 |
生命科学学院 |
生物技术 |
2009-08-25 |
338 |
石欢 |
生命科学学院 |
生物技术 |
2009-08-25 |
339 |
王刘丹 |
生命科学学院 |
生命科学与技术基地班 |
2009-08-25 |
340 |
施雷玲 |
生命科学学院 |
生物科学 |
2009-08-25 |
341 |
巫可佳 |
生命科学学院 |
生物科学 |
2009-08-25 |
342 |
汪加军 |
生命科学学院 |
生物学基地班 |
2009-08-25 |
343 |
刘梦夕 |
生命科学学院 |
生物学基地班 |
2009-08-25 |
344 |
孔小会 |
生命科学学院 |
生命科学与技术基地班 |
2010-08-28 |
345 |
张文渊 |
生命科学学院 |
生态学 |
2010-08-28 |
346 |
郭利利 |
生命科学学院 |
生物技术 |
2010-08-28 |
347 |
邱彩琼 |
生命科学学院 |
生物技术 |
2010-08-28 |
348 |
董艳丽 |
生命科学学院 |
生物学基地班 |
2010-08-28 |
349 |
姜继成 |
生命科学学院 |
生物科学 |
2010-08-28 |
350 |
刘小军 |
生命科学学院 |
生命科学与技术基地班 |
2010-08-28 |
351 |
王燕 |
生命科学学院 |
生物科学 |
2010-08-28 |
352 |
闫建峰 |
生命科学学院 |
生物学基地班 |
2010-08-28 |
353 |
洪艺鸿 |
生命科学学院 |
生命科学与技术基地班 |
2011-08-28 |
354 |
宋祥 |
生命科学学院 |
生命科学与技术基地班 |
2011-08-28 |
355 |
孙德鑫 |
生命科学学院 |
生态学 |
2011-08-28 |
356 |
张丹 |
生命科学学院 |
生物学基地班 |
2011-08-28 |
357 |
吴守燕 |
生命科学学院 |
生命科学与技术基地班 |
2011-08-28 |
358 |
杨扬 |
生命科学学院 |
生物学基地班 |
2011-08-28 |
359 |
王敏 |
生命科学学院 |
生物学基地班 |
2011-08-28 |
360 |
张贞 |
生命科学学院 |
生物学基地班 |
2011-08-28 |
361 |
李浩 |
生命科学学院 |
生物学基地班 |
2011-08-28 |
362 |
王娟娟 |
生命科学学院 |
生物学基地班 |
2011-08-28 |
363 |
陈建斌 |
数学与统计学院 |
数学类 |
2009-08-25 |
364 |
刘小会 |
数学与统计学院 |
数学基地班 |
2009-08-25 |
365 |
罗森 |
数学与统计学院 |
数学类 |
2009-08-25 |
366 |
邬小超 |
数学与统计学院 |
数学基地班 |
2009-08-25 |
367 |
蔺红明 |
数学与统计学院 |
数学基地班 |
2010-08-28 |
368 |
任旭敏 |
数学与统计学院 |
数学基地班 |
2010-08-28 |
369 |
王景峰 |
数学与统计学院 |
数学基地班 |
2010-08-28 |
370 |
刘淑贤 |
数学与统计学院 |
数学类 |
2010-08-28 |
371 |
王旭明 |
数学与统计学院 |
数学类 |
2010-08-28 |
372 |
杨馥榕 |
数学与统计学院 |
数学类 |
2010-08-28 |
373 |
苏远航 |
数学与统计学院 |
数学基地班 |
2010-08-28 |
374 |
陈波 |
数学与统计学院 |
数学基地班 |
2011-08-28 |
375 |
李林安 |
数学与统计学院 |
数学基地班 |
2011-08-28 |
376 |
马志婷 |
数学与统计学院 |
数学基地班 |
2011-08-28 |
377 |
李小平 |
数学与统计学院 |
数学类 |
2011-08-28 |
378 |
钱曼玲 |
数学与统计学院 |
数学类 |
2011-08-28 |
379 |
任泽萍 |
数学与统计学院 |
数学类 |
2011-08-28 |
380 |
宋东斌 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2009-08-25 |
381 |
姜秉秉 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2009-08-25 |
382 |
李军鹏 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2009-08-25 |
383 |
刘庆丽 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2009-08-25 |
384 |
王南 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2009-08-25 |
385 |
万星星 |
土木工程与力学学院 |
理论与应用力学基地班 |
2009-08-25 |
386 |
赵猛 |
土木工程与力学学院 |
理论与应用力学基地班 |
2009-08-25 |
387 |
付美礼 |
土木工程与力学学院 |
土木工程 |
2009-08-25 |
388 |
黄灿灿 |
土木工程与力学学院 |
土木工程 |
2009-08-25 |
389 |
王中飞 |
土木工程与力学学院 |
土木工程 |
2009-08-25 |
390 |
殷秀水 |
土木工程与力学学院 |
土木工程 |
2009-08-25 |
391 |
段育洁 |
土木工程与力学学院 |
理论与应用力学基地班 |
2010-08-28 |
392 |
李科技 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2010-08-28 |
393 |
彭宇 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2010-08-28 |
394 |
王学文 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2010-08-28 |
395 |
李重岭 |
土木工程与力学学院 |
理论与应用力学基地班 |
2010-08-28 |
396 |
冯亮亮 |
土木工程与力学学院 |
土木工程 |
2010-08-28 |
397 |
罗刚 |
土木工程与力学学院 |
土木工程 |
2010-08-28 |
398 |
刘向刚 |
土木工程与力学学院 |
土木工程 |
2011-08-28 |
399 |
林磊 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2011-08-28 |
400 |
聂成元 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2011-08-28 |
401 |
徐志闻 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2011-08-28 |
402 |
杨瑞娟 |
土木工程与力学学院 |
地质工程 |
2011-08-28 |
403 |
靳婷 |
土木工程与力学学院 |
理论与应用力学基地班 |
2011-08-28 |
404 |
张宝 |
土木工程与力学学院 |
理论与应用力学基地班 |
2011-08-28 |
405 |
郭哲 |
土木工程与力学学院 |
土木工程 |
2011-08-28 |
406 |
吴丕 |
土木工程与力学学院 |
土木工程 |
2011-08-28 |
407 |
郑绪涛 |
土木工程与力学学院 |
土木工程 |
2011-08-28 |
408 |
康晓瑜 |
外国语学院 |
德语 |
2009-08-25 |
409 |
韩志静 |
外国语学院 |
俄语 |
2009-08-25 |
410 |
闵曌 |
外国语学院 |
俄语 |
2009-08-25 |
411 |
李雪玲 |
外国语学院 |
法语 |
2009-08-25 |
412 |
董潇潇 |
外国语学院 |
日语 |
2009-08-25 |
413 |
武晓敏 |
外国语学院 |
日语 |
2009-08-25 |
414 |
郭雅婷 |
外国语学院 |
英语 |
2009-08-25 |
415 |
李亚凤 |
外国语学院 |
英语 |
2009-08-25 |
416 |
孙小婷 |
外国语学院 |
英语 |
2009-08-25 |
417 |
张玉 |
外国语学院 |
德语 |
2010-08-28 |
418 |
刘亚清 |
外国语学院 |
俄语 |
2010-08-28 |
419 |
朱玉芹 |
外国语学院 |
俄语 |
2010-08-28 |
420 |
苑桂冠 |
外国语学院 |
法语 |
2010-08-28 |
421 |
景彬 |
外国语学院 |
日语 |
2010-08-28 |
422 |
鲁花花 |
外国语学院 |
日语 |
2010-08-28 |
423 |
范会会 |
外国语学院 |
英语 |
2010-08-28 |
424 |
李广英 |
外国语学院 |
英语 |
2010-08-28 |
425 |
曾小婷 |
外国语学院 |
英语 |
2010-08-28 |
426 |
叶桂香 |
外国语学院 |
英语 |
2011-08-28 |
427 |
张晓迪 |
外国语学院 |
德语 |
2011-08-28 |
428 |
吴思如 |
外国语学院 |
俄语 |
2011-08-28 |
429 |
马莹莹 |
外国语学院 |
英语 |
2011-08-28 |
430 |
苏蕴清 |
外国语学院 |
英语 |
2011-08-28 |
431 |
张齐 |
文学院 |
隆基班(人文) |
2009-08-25 |
432 |
黄家林 |
文学院 |
戏剧影视文学 |
2009-08-25 |
433 |
胡玲 |
文学院 |
汉语言文学 |
2010-08-28 |
434 |
李焦 |
文学院 |
汉语言文学 |
2010-08-28 |
435 |
刘小青 |
文学院 |
汉语言文学 |
2010-08-28 |
436 |
罗晓兰 |
文学院 |
汉语言文学 |
2010-08-28 |
437 |
杨慧茹 |
文学院 |
汉语言文学 |
2010-08-28 |
438 |
詹静珍 |
文学院 |
汉语言文学 |
2010-08-28 |
439 |
胡小芳 |
文学院 |
戏剧影视文学 |
2010-08-28 |
440 |
刘翠柏 |
文学院 |
戏剧影视文学 |
2010-08-28 |
441 |
刘菊萍 |
文学院 |
汉语言文学 |
2011-08-28 |
442 |
马婷 |
文学院 |
汉语言文学 |
2011-08-28 |
443 |
马旭彤 |
文学院 |
汉语言文学 |
2011-08-28 |
444 |
田晓箐 |
文学院 |
汉语言文学 |
2011-08-28 |
445 |
吴雪琼 |
文学院 |
汉语言文学 |
2011-08-28 |
446 |
张依涵 |
文学院 |
汉语言文学 |
2011-08-28 |
447 |
简亚杰 |
文学院 |
戏剧影视文学 |
2011-08-28 |
448 |
肖雨薇 |
文学院 |
戏剧影视文学 |
2011-08-28 |
449 |
火军明 |
物理科学与技术学院 |
材料化学 |
2009-08-25 |
450 |
马新龙 |
物理科学与技术学院 |
材料化学 |
2009-08-25 |
451 |
牛晶晶 |
物理科学与技术学院 |
材料物理 |
2009-08-25 |
452 |
柴彦科 |
物理科学与技术学院 |
微电子学 |
2009-08-25 |
453 |
胡培培 |
物理科学与技术学院 |
微电子学 |
2009-08-25 |
454 |
万国良 |
物理科学与技术学院 |
隆基班(物理) |
2009-08-25 |
455 |
薛松 |
物理科学与技术学院 |
微电子学 |
2009-08-25 |
456 |
郭晓斌 |
物理科学与技术学院 |
物理学 |
2009-08-25 |
457 |
邵云 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2009-08-25 |
458 |
王东飞 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2009-08-25 |
459 |
王阳 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2009-08-25 |
460 |
张永搏 |
物理科学与技术学院 |
物理学 |
2009-08-25 |
461 |
苏娜 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2010-08-28 |
462 |
刘嘉玲 |
物理科学与技术学院 |
材料化学 |
2010-08-28 |
463 |
盛鸿飞 |
物理科学与技术学院 |
材料化学 |
2010-08-28 |
464 |
张银 |
物理科学与技术学院 |
材料化学 |
2010-08-28 |
465 |
潘巍毅 |
物理科学与技术学院 |
材料物理 |
2010-08-28 |
466 |
赵晨博 |
物理科学与技术学院 |
材料物理 |
2010-08-28 |
467 |
王俊 |
物理科学与技术学院 |
微电子学 |
2010-08-28 |
468 |
闫虹 |
物理科学与技术学院 |
微电子学 |
2010-08-28 |
469 |
黄宝玉 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2010-08-28 |
470 |
张玉鹏 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2010-08-28 |
471 |
李博斌 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2010-08-28 |
472 |
石亚辉 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2010-08-28 |
473 |
李浩龙 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2011-08-28 |
474 |
侯立峰 |
物理科学与技术学院 |
材料化学 |
2011-08-28 |
475 |
姜晓静 |
物理科学与技术学院 |
材料化学 |
2011-08-28 |
476 |
郭鹏乾 |
物理科学与技术学院 |
材料物理 |
2011-08-28 |
477 |
马耀东 |
物理科学与技术学院 |
材料物理 |
2011-08-28 |
478 |
雷顺 |
物理科学与技术学院 |
微电子学 |
2011-08-28 |
479 |
秦胜春 |
物理科学与技术学院 |
微电子学 |
2011-08-28 |
480 |
胡振良 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2011-08-28 |
481 |
刘效治 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2011-08-28 |
482 |
朱炜 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2011-08-28 |
483 |
李晶晶 |
物理科学与技术学院 |
物理学基地班 |
2011-08-28 |
484 |
何俊 |
新闻与传播学院 |
网络新闻方向 |
2009-08-25 |
485 |
吴风婷 |
新闻与传播学院 |
网络新闻方向 |
2009-08-25 |
486 |
冯庆佳 |
新闻与传播学院 |
广告学 |
2009-08-25 |
487 |
韩亚莉 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2009-08-25 |
488 |
李媛媛 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2009-08-25 |
489 |
潘海亮 |
新闻与传播学院 |
广播电视新闻学 |
2009-08-25 |
490 |
徐盼 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2009-08-25 |
491 |
张梅 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2009-08-25 |
492 |
马欢 |
新闻与传播学院 |
广告学 |
2010-08-28 |
493 |
刘磊 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2010-08-28 |
494 |
麦彬彬 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2010-08-28 |
495 |
易静 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2010-08-28 |
496 |
郑洋洋 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2010-08-28 |
497 |
郭志权 |
新闻与传播学院 |
广告学 |
2011-08-28 |
498 |
周子洋 |
新闻与传播学院 |
广告学 |
2011-08-28 |
499 |
何永霞 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2011-08-28 |
500 |
孙梅雪 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2011-08-28 |
501 |
郑锦晶 |
新闻与传播学院 |
新闻传播学类 |
2011-08-28 |
502 |
白国栋 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术 |
2009-08-25 |
503 |
伏洪涛 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术 |
2009-08-25 |
504 |
史建华 |
信息科学与工程学院 |
信息科学与技术基地班 |
2009-08-25 |
505 |
孙立君 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术 |
2009-08-25 |
506 |
武路杰 |
信息科学与工程学院 |
信息科学与技术基地班 |
2009-08-25 |
507 |
马倩 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术 |
2009-08-25 |
508 |
何剑 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术 |
2009-08-25 |
509 |
刘明飞 |
信息科学与工程学院 |
信息科学与技术基地班 |
2009-08-25 |
510 |
罗芳 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术(信息安全) |
2009-08-25 |
511 |
李彩云 |
信息科学与工程学院 |
通信工程 |
2009-08-25 |
512 |
卿如桂 |
信息科学与工程学院 |
通信工程 |
2009-08-25 |
513 |
张晓林 |
信息科学与工程学院 |
通信工程 |
2009-08-25 |
514 |
陈敏 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术 |
2010-08-28 |
515 |
吕后勇 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术 |
2010-08-28 |
516 |
于倩 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术 |
2010-08-28 |
517 |
赵占文 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术 |
2010-08-28 |
518 |
何彪 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术 |
2010-08-28 |
519 |
刘喜玲 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术 |
2010-08-28 |
520 |
吴周辉 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术 |
2010-08-28 |
521 |
韩卫莎 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术(信息安全) |
2010-08-28 |
522 |
李雪 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术(信息安全) |
2010-08-28 |
523 |
关磊 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术 |
2010-08-28 |
524 |
刘兴梅 |
信息科学与工程学院 |
通信工程 |
2010-08-28 |
525 |
唐志强 |
信息科学与工程学院 |
通信工程 |
2010-08-28 |
526 |
赵玉澍 |
信息科学与工程学院 |
通信工程 |
2010-08-28 |
527 |
黄环 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术(基础理论班) |
2011-08-28 |
528 |
吴丹 |
信息科学与工程学院 |
电子商务 |
2011-08-28 |
529 |
卢兴旺 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术 |
2011-08-28 |
530 |
王凯斌 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术 |
2011-08-28 |
531 |
徐保成 |
信息科学与工程学院 |
电子信息科学与技术(基础理论班) |
2011-08-28 |
532 |
苟成秋 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术 |
2011-08-28 |
533 |
曲维利 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术 |
2011-08-28 |
534 |
王月辉 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术 |
2011-08-28 |
535 |
李铭 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术(信息安全) |
2011-08-28 |
536 |
尚青 |
信息科学与工程学院 |
通信工程 |
2011-08-28 |
537 |
王燕 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术(基础理论班) |
2011-08-28 |
538 |
杨碧云 |
信息科学与工程学院 |
通信工程 |
2011-08-28 |
539 |
赵涔汐 |
信息科学与工程学院 |
计算机科学与技术(基础理论班) |
2011-08-28 |
540 |
杜晶晶 |
药学院 |
药学 |
2009-08-25 |
541 |
郭凯强 |
药学院 |
药学 |
2009-08-25 |
542 |
麻巧宁 |
药学院 |
药学 |
2009-08-25 |
543 |
邱丽慧 |
药学院 |
药学 |
2009-08-25 |
544 |
安小丽 |
药学院 |
药学 |
2010-08-28 |
545 |
陈亚丽 |
药学院 |
药学 |
2010-08-28 |
546 |
李丹 |
药学院 |
药学 |
2010-08-28 |
547 |
刘丽红 |
药学院 |
药学 |
2010-08-28 |
548 |
王海强 |
药学院 |
药学 |
2010-08-28 |
549 |
陈国宁 |
药学院 |
药学 |
2011-08-28 |
550 |
胡巧玲 |
药学院 |
药学 |
2011-08-28 |
551 |
孔令春 |
药学院 |
药学 |
2011-08-28 |
552 |
刘春香 |
药学院 |
药学 |
2011-08-28 |
553 |
杨奇明 |
药学院 |
药学 |
2011-08-28 |
554 |
张博 |
药学院 |
药学 |
2011-08-28 |
555 |
姜喜艳 |
艺术学院 |
艺术设计(平面、环艺、动画) |
2009-08-25 |
556 |
李刚 |
艺术学院 |
艺术设计(平面、环艺、动画) |
2009-08-25 |
557 |
彭瑶玲 |
艺术学院 |
艺术设计 |
2009-08-25 |
558 |
王瑞 |
艺术学院 |
艺术设计(平面、环艺、动画) |
2009-08-25 |
559 |
吴洁 |
艺术学院 |
艺术设计(平面、环艺、动画) |
2009-08-25 |
560 |
贾茸惠 |
艺术学院 |
音乐表演(器乐) |
2009-08-25 |
561 |
岳宏祥 |
艺术学院 |
音乐表演(器乐) |
2009-08-25 |
562 |
唐晓竹 |
艺术学院 |
音乐表演(声乐) |
2009-08-25 |
563 |
何文平 |
艺术学院 |
音乐表演(舞蹈) |
2009-08-25 |
564 |
顾盼盼 |
艺术学院 |
艺术设计 |
2010-08-28 |
565 |
李建阁 |
艺术学院 |
艺术设计 |
2010-08-28 |
566 |
李晓慧 |
艺术学院 |
艺术设计 |
2010-08-28 |
567 |
李新红 |
艺术学院 |
艺术设计 |
2010-08-28 |
568 |
齐金凤 |
艺术学院 |
艺术设计 |
2010-08-28 |
569 |
郗文源 |
艺术学院 |
音乐表演(声乐) |
2010-08-28 |
570 |
张泽 |
艺术学院 |
音乐表演(声乐) |
2010-08-28 |
571 |
孙文军 |
艺术学院 |
艺术设计 |
2011-08-28 |
572 |
王国辉 |
艺术学院 |
艺术设计 |
2011-08-28 |
573 |
王蕾 |
艺术学院 |
艺术设计 |
2011-08-28 |
574 |
张福花 |
艺术学院 |
音乐表演(声乐) |
2011-08-28 |
575 |
陈晓妹 |
哲学社会学院 |
社会学 |
2009-08-25 |
576 |
周利华 |
哲学社会学院 |
社会学 |
2009-08-25 |
577 |
郭二虎 |
哲学社会学院 |
哲学 |
2009-08-25 |
578 |
蒋应华 |
哲学社会学院 |
社会学 |
2010-08-28 |
579 |
李佳妮 |
哲学社会学院 |
社会学 |
2010-08-28 |
580 |
李荣庭 |
哲学社会学院 |
哲学 |
2010-08-28 |
581 |
何鹏 |
哲学社会学院 |
社会学 |
2011-08-28 |
582 |
余美 |
哲学社会学院 |
社会学 |
2011-08-28 |
583 |
李婷婷 |
哲学社会学院 |
哲学 |
2011-08-28 |
584 |
王婉 |
哲学社会学院 |
哲学 |
2011-08-28 |
585 |
白文康 |
政治与行政学院 |
政治学类 |
2009-08-25 |
586 |
梁玲香 |
政治与行政学院 |
政治学类 |
2009-08-25 |
587 |
马刚 |
政治与行政学院 |
政治学类 |
2009-08-25 |
588 |
马晓飞 |
政治与行政学院 |
政治学类 |
2009-08-25 |
589 |
杜录华 |
政治与行政学院 |
国际政治 |
2010-08-28 |
590 |
金华 |
政治与行政学院 |
政治学与行政学 |
2010-08-28 |
591 |
李丹 |
政治与行政学院 |
政治学与行政学 |
2010-08-28 |
592 |
王兴 |
政治与行政学院 |
思想政治教育 |
2010-08-28 |
593 |
杨新 |
政治与行政学院 |
国际政治 |
2010-08-28 |
594 |
冯兵 |
政治与行政学院 |
政治学类 |
2011-08-28 |
595 |
刘江 |
政治与行政学院 |
政治学类 |
2011-08-28 |
596 |
吴垠 |
政治与行政学院 |
政治学类 |
2011-08-28 |
597 |
张娟娟 |
政治与行政学院 |
政治学类 |
2011-08-28 |
598 |
朱凡凡 |
政治与行政学院 |
政治学类 |
2011-08-28 |
599 |
贾鹏 |
资源环境学院 |
地理信息系统 |
2009-08-25 |
600 |
白永强 |
资源环境学院 |
环境工程 |
2009-08-25 |
601 |
杨林娜 |
资源环境学院 |
环境工程 |
2009-08-25 |
602 |
白泽琳 |
资源环境学院 |
环境科学 |
2009-08-25 |
603 |
董军 |
资源环境学院 |
水文与水资源工程 |
2009-08-25 |
604 |
路阳 |
资源环境学院 |
水文与水资源工程 |
2009-08-25 |
605 |
钟燕 |
资源环境学院 |
水文与水资源工程 |
2009-08-25 |
606 |
韩桂梅 |
资源环境学院 |
资源环境与城乡规划管理 |
2009-08-25 |
607 |
任晓蕾 |
资源环境学院 |
地理科学 |
2009-08-25 |
608 |
刘运 |
资源环境学院 |
地理信息系统 |
2010-08-28 |
609 |
孙世威 |
资源环境学院 |
地理学基地班 |
2010-08-28 |
610 |
王磊 |
资源环境学院 |
地理信息系统 |
2010-08-28 |
611 |
贾云霞 |
资源环境学院 |
地理学基地班 |
2010-08-28 |
612 |
张玉立 |
资源环境学院 |
环境工程 |
2010-08-28 |
613 |
郑如霞 |
资源环境学院 |
环境工程 |
2010-08-28 |
614 |
高俊红 |
资源环境学院 |
环境科学 |
2010-08-28 |
615 |
王静 |
资源环境学院 |
环境科学 |
2010-08-28 |
616 |
徐摇 |
资源环境学院 |
水文与水资源工程 |
2010-08-28 |
617 |
安玉敏 |
资源环境学院 |
资源环境与城乡规划管理 |
2010-08-28 |
618 |
宋美娜 |
资源环境学院 |
资源环境与城乡规划管理 |
2010-08-28 |
619 |
任维鹤 |
资源环境学院 |
地理学基地班 |
2011-08-28 |
620 |
陈慧 |
资源环境学院 |
地理信息系统 |
2011-08-28 |
621 |
郭小艳 |
资源环境学院 |
地理信息系统 |
2011-08-28 |
622 |
马小芳 |
资源环境学院 |
地理学基地班 |
2011-08-28 |
623 |
马素辉 |
资源环境学院 |
地理学基地班 |
2011-08-28 |
624 |
张佳佳 |
资源环境学院 |
环境工程 |
2011-08-28 |
625 |
黄珊 |
资源环境学院 |
环境科学 |
2011-08-28 |
626 |
李司令 |
资源环境学院 |
环境科学 |
2011-08-28 |
627 |
李立锋 |
资源环境学院 |
水文与水资源工程 |
2011-09-01 |
628 |
韦石 |
资源环境学院 |
水文与水资源工程 |
2011-08-28 |
629 |
李玉峰 |
资源环境学院 |
资源环境与城乡规划管理 |
2011-08-28 |
630 |
夏令军 |
资源环境学院 |
资源环境与城乡规划管理 |
2011-08-28 |
|
|
|
|
|